Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bau von 4 Lärmschutzwänden mit einer Gesamtlänge von 4 094 m
2. Erdarbeiten: 2 775 m3,
5. Sockelelemente aus Stahlbeton-Fertigteilen: 4 325 m2,