See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerper nieuwbouw kinderdagverblijf 'de Hummeltjes'
Beschreibung: Aanstellen ontwerper nieuwbouw kinderdagverblijf 'de Hummeltjes'
Interne Kennung: PPP08H-1389/6063/2026 OCMW-I001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026 OCMW-I001_1