253456-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Ausschreibung Schülerspezialverkehr Trägerschaft diverser Städte im Märkischen Kreis Schuljahr 2026 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Schülerspezialverkehr Trägerschaft diverser Städte im Märkischen Kreis Schuljahr 2026 - 2027
BeschreibungSchultägliche Beförderung von Schülern zu Schulen in Trägerschaft von diversen Städten im Märkischen Kreis.
Interne Kennung26-04-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelS 51 Burggymnasium Altena Schuljahr 2026 - 2027
BeschreibungSchultägliche Beförderung von Schülern zu Schulen in Trägerschaft von diversen Städten im Märkischen Kreis. Siehe die jeweiligen Leistungsbeschreibungen.
Interne KennungS 51
LosLOT-0002
TitelS 52 Grundschule Mühlendorf Altena Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 52
LosLOT-0003
TitelS 53 Stadt Altena Schwimmbus 1 Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 53
LosLOT-0004
TitelS 54 Stadt Altena Schwimmbus 2 Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 54
LosLOT-0005
TitelS 101 Europagrundschule Kalthof Iserlohn Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 101
LosLOT-0006
TitelS 102 Schulzentrum Hemberg Iserlohn Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 102
LosLOT-0007
TitelS 103 Grundschule Hennen Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 103
LosLOT-0008
TitelS 104 Shuttle-Bus Gesamtschule Nußberg - Gesamtschule Seilersee Iserlohn Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 104
LosLOT-0009
TitelS 110 Stadt Iserlohn Schwimmbus Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 110
LosLOT-0010
TitelS 111 Verkehrslehrgarten Seilersee Iserlohn Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 111
LosLOT-0011
TitelS 112 Eislaufschule Young Roosters Iserlohn Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 112
LosLOT-0012
TitelS 11 Theodor-Heuss-Realschule Lüdenscheid Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 11
LosLOT-0013
TitelS 12 Westschule Lüdenscheid Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 12
LosLOT-0014
TitelS 13 Erwin-Welke-Schule und Adolf-Reichwein-Gesamtschule Lüdenscheid Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 13
LosLOT-0015
TitelS 14 Otfried-Preußler-Schule Lüdenscheid Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 14
LosLOT-0016
TitelS 171 Placida Viel Berufskolleg Menden Sportbus Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 171
LosLOT-0017
TitelS 90 Geschwister-Scholl-Realschule Plettenberg Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 90
LosLOT-0018
TitelS 91 Hallenschule Plettenberg Schuljahr 2026 - 2027
Interne KennungS 91