2. Verfahren
Verfahren
Titel: NM_SMU Phase 3 - Termininformation
Beschreibung: Termininformation zum beabsichtigten Vergabeverfahren SMU Phase 3
Interne Kennung: 204789
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler