2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 407 logements, construction de 76 logements en surélévation et démolition de 20 logements – Quartier Bonaparte à Tinqueux (51)
Beschreibung: Réhabilitation de 407 logements, construction de 76 logements en surélévation et démolition de 20 logements – Quartier Bonaparte à Tinqueux (51)
Interne Kennung: MA-120426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE UNIQUE : GROS ŒUVRE CHARPENTE / DESAMIANTAGE / FACADE – ITE / COUVERTURE – ZINGUERIE – ISOLATION / ETANCHEITE / MENUISERIES EXTERIEURES / MENUISERIES INTERIEURES / SERRURERIE / PLATRERIE – ISOLATION / REVETEMENTS DE SOLS MURS ET PLAFONDS / CVC – PLOMBERIE SANITAIRE – VENTILATION / ELECTRICITE / VRD – RESIDENTIALISATION / ASCENSEURS / DECONSTRUCTION
Beschreibung: MARCHE UNIQUE : GROS ŒUVRE CHARPENTE / DESAMIANTAGE / FACADE – ITE / COUVERTURE – ZINGUERIE – ISOLATION / ETANCHEITE / MENUISERIES EXTERIEURES / MENUISERIES INTERIEURES / SERRURERIE / PLATRERIE – ISOLATION / REVETEMENTS DE SOLS MURS ET PLAFONDS / CVC – PLOMBERIE SANITAIRE – VENTILATION / ELECTRICITE / VRD – RESIDENTIALISATION / ASCENSEURS / DECONSTRUCTION
Interne Kennung: MARCHE UNIQUE