2. Verfahren
Verfahren
Titel: VdL : Travaux de menuiserie intérieure et d'installation de portes à exécuter dans le cadre de la construction d’une infrastructure pour les besoins du Service des Parcs et du « Hondssportveräin » au 32, rue Glück à Luxembourg-Gasperich.
Beschreibung: 30 jours ouvrables – début des travaux : octobre 2026 ▫ 14 portes en bois chambranle en acier EI30-CS ▫ 7 portes en bois chambranle en acier EI60-CS ▫ 7 portes en bois climatiques chambranle en acier ▫ 32 portes en bois chambranle en acier ▫ Cloisons sanitaires ▫ Cloison mobile
Interne Kennung: 2600929
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0