253557-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 6 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FA Demontage“ und 8 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FK II Demontage AvO“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 6 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FA Demontage“ und 8 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FK II Demontage AvO“
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 6 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FA Demontage“ und 8 Leiharbeitskräfte (m, w, d) „FK II Demontage AvO“ am Standort Rheinsberg
Interne Kennung2026000058039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2027 – 31.12.2027 2. Option: 01.01.2028 – 31.12.2028 3. Option: 01.01.2029 – 31.12.2029 4. Option: 01.01.2030 – 30.09.2030