25356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – LST-Maßnahmen Spurplananpassung ESTW-A (EI S) Freital Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLST-Maßnahmen Spurplananpassung ESTW-A (EI S) Freital Ost
BeschreibungAnpassung eines ESTW-A, ESTW-UZ und der zugehörigen BZ an eine neue Infrastruktur.
Interne Kennung24FEI75094
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001