2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de 4 ans pour Entretien préventif et curatif de bâtiments au profit des zones de police Nivelles-Genappe et Ardennes brabançonnes
Beschreibung: Accord-cadre de 4 ans pour Entretien préventif et curatif de bâtiments au profit des zones de police Nivelles-Genappe et Ardennes brabançonnes
Interne Kennung: 003/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 003/26 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 003/26 - 2
Interne Kennung: 2