253594-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – AO5 RYTHM5 - RYTHMOLOGIE ELECTROPHYSIOLOGIE 5 - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO5 RYTHM5 - RYTHMOLOGIE ELECTROPHYSIOLOGIE 5 - 2026
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités sont indicatives. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Interne Kennung: AO5 RYTHM5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 66
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0002
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 67