253603-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fotokopierer – Marché de location et maintenance de copieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de location et maintenance de copieurs
BeschreibungMarché de location et maintenance de copieurs
Interne Kennung05-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0