See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande pour le nettoyage des postes de relèvement d'eaux usées et des stations d'épuration, les entretiens préventifs et curatifs des réseaux et ouvrages d'assainissement ainsi que l'élimination des déchets de curage
Beschreibung: curage préventif des canalisations d'assainissement, désobstruction (curage curatif), ITV, vidanges et nettoyages de fosses toutes eaux, vidanges et nettoyage de stations de relevage, dégraisseurs, décanteurs-digesteurs et autres ouvrages de prétraitement ou annexes
Interne Kennung: 2025/2/3/18
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations sur le secteur Loches Montrésor
Beschreibung: prestations sur 37 communes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés de prestations similaires articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Ccp Accord-cadre reconductible
Los: LOT-0002
Titel: Prestations sur le secteur sud Touraine
Beschreibung: prestations sur 25 communes
Interne Kennung: 2