253640-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sirenen – Beschaffung eines Sirenenwarnsystems für die Stadt Horb a.N.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Sirenenwarnsystems für die Stadt Horb a.N.
BeschreibungBeschaffung eines Sirenenwarnsystems für die Stadt Horb a.N.
Interne Kennung26-EU-L-413-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibungsgegenstand ist ein Rahmenvertrag über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektronischen Sirenenanlagen sowie die optional erforderlichen Nebenleistungen.
Interne KennungLOT-0000