253662-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsanlagen - Friedrich-Ebert-Gymnasium, Mühlheim am Main
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsanlagen - Friedrich-Ebert-Gymnasium, Mühlheim am Main
BeschreibungLüftungsanlagen
Interne KennungKROF-2025-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDetaillierte Angaben im LV beschrieben.
Interne KennungLOT-0000