2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PÉRIODIQUE, DÉPANNAGE ET FOURNITURE DES ORGANES DE SÉCURITÉ INCENDIE À REALISER DANS LES BATIMENTS MUNICIPAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance périodique et le dépannage des installations concourant à la sécurité des bâtiments vis-à-vis du risque incendie, conformément aux dispositions règlementaires et aux normes en vigueur à la date de notification du marché pour l'ensemble des établissements de la Ville de Firminy
Interne Kennung: ST 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61179