253689-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fertigmahlzeiten – Mittagsverpflegung Gemeinde Maulburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Gemeinde Maulburg
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von regenerierfertiger Mittagsverpflegung an die Mensa am Bildungs- und Betreuungscampus für weitere Bedarfsstellen der Gemeinde Maulburg mit Leistungsbeginn zum 01.09.2025
Interne Kennung2025001742
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kommt durch Zuschlag zustande und endet am 31.08.2027. Der Auftraggeber hat die Option, die Verträge spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 4 Jahren - maximal bis zum 31.08.2029 - zu verlängern.