25370-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – B 14.25 - 2612/17/VV: 3 - IT-Dienstleistungen zur Unterstützung von Fachaufgaben und – verfahren der Abteilung S und derReferatsgruppe BSII des Bundesverwaltungsamtes – Los 2: Beratung Konzepte.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 14.25 - 2612/17/VV: 3 - IT-Dienstleistungen zur Unterstützung von Fachaufgaben und – verfahren der Abteilung S und derReferatsgruppe BSII des Bundesverwaltungsamtes – Los 2: Beratung Konzepte.
BeschreibungIT-Dienstleistungen zur Unterstützung von Fachaufgaben und – verfahren der Abteilung S und derReferatsgruppe BSII des Bundesverwaltungsamtes – Los 2: Beratung Konzepte deren übergreifender Qualitätssicherung im Bundesverwaltungsamt (BVA). Dieses Vergabeverfahren ist Teil derGesamtausschreibung „IT-Dienstleistungen zur Unterstützung von Fachaufgaben und -verfahren der AbteilungS und der Referatsgruppe BSII des Bundesverwaltungsamtes“, welches insgesamt sechs Lose umfasst. Imvorliegenden Verfahren werden die Leistungen für das Los 2 ausgeschrieben.
Interne KennungB 14.25 - 2612/17/VV: 3
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000