See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IS4 an 21 Fahrzeugen der Baureihe 1462 DB Regio AG
Beschreibung: Vergabe BR 1462 - externe Instandhaltung - Durchführung der IS4 an bis zu 21 Fahrzeugen (Abruf DISA)
Interne Kennung: 26FEF85317
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verhandlungsverfahren ohne öffentlichem Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 21 Stück