2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance au recrutement et à l'évaluation de collaborateurs pour l'Agence du Numérique en Santé
Beschreibung: Le marché public porte sur des prestations d'assistance au recrutement et à l'évaluation de collaborateurs pour les fonctions support et opérationnelles de l'Agence du Numérique en Santé. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, exécuté au fur et à mesure des besoins de l'Agence du Numérique en Santé (ANS).
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, ainsi que des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, exécuté au fur et à mesure des besoins de l'Agence du Numérique en Santé (ANS), conformément aux articles L. 2125-1, 1°, R. 2124-2, 1°, R. 2162-6, ainsi qu'aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. En application de l'article R. 2162-4, 2° du même code, l'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 500 000 euros HT, soit 600 000 euros TTC. A titre purement indicatif et sans engagement de la part de l'ANS, il est précisé que le montant global estimé de l'accord-cadre est de 400 000 euros HT, soit 480 000 euros TTC, sur la durée maximale de l'accord-cadre (reconductions comprises). L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de douze (12) mois, à compter de sa date de notification au Titulaire, reconductible tacitement trois (3) fois, pour une période de douze (12) mois à chaque reconduction, sans que sa durée totale ne puisse excéder quarante-huit (48) mois. Les bons de commande sont émis après notification du marché et au fur et à mesure de l'apparition des besoins de l'ANS, dans les conditions prévues au CCAP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet la fourniture de prestations d'assistance au recrutement et à l'évaluation de collaborateurs pour l'Agence du Numérique en Santé. Le détail des prestations est défini dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).