2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation comprend les prestations suivantes:L’objet du marché mutualisé à 6 agences et en partenariat avec l’OFB est de surveiller la contamination chimique dans le biote poissons en eaux superficielles continentales via ces différentes étapes :- la préparation des campagnes de pêches, avec les préleveurs (DR-OFB, autres prestataires…) et le pilote du marché
Beschreibung: La consultation comprend les prestations suivantes:L’objet du marché mutualisé à 6 agences et en partenariat avec l’OFB est de surveiller la contamination chimique dans le biote poissons en eaux superficielles continentales via ces différentes étapes :- la préparation des campagnes de pêches, avec les préleveurs (DR-OFB, autres prestataires…) et le pilote du marché
Interne Kennung: 25GC019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance de la qualité des eaux continentales : Analyses sur le Biote Poissons
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement de 12 mois