253753-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MONTLOUIS-SUR-LOIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE MONTLOUIS-SUR-LOIRE
BeschreibungLe présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour la commune de MONTLOUIS SUR LOIRE.
Interne Kennung26-06M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
BeschreibungAssurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAssurance des responsabilités et des risques annexes
BeschreibungAssurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
BeschreibungAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung4