2. Verfahren
Verfahren
Titel: implanty
Beschreibung: 70 kpl.
Interne Kennung: Zawarcie umów ramowych na dostawę implantów – 70 kpl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Implanty - 70 kpl.
Beschreibung: Implanty - 70 kpl.
Interne Kennung: Implanty - 70 kpl.
Menge: 70 Stück