See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung, Montage und Anlieferung von Unterflursystemen
Beschreibung: Herstellung, Montage und Anlieferung von Unterflursystemen
Interne Kennung: 59/25/76.7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: .
Interne Kennung: LOT-0000