See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 075 Raumlufttechnische Anlagen - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Beschreibung: Aufbau eines dezentralen Lüftungssystems für die Klassenzimmer. Nebenbereiche erhalten eine zentrale Lüftung.
Interne Kennung: 2025000391
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001