253816-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge – Nákup motorových vozidel pro KÚOK - II.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup motorových vozidel pro KÚOK - II.
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 4 ks motorového vozidel nižší střední třídy pro potřeby Krajského úřadu Olomouckého kraje. Více viz ZD.
Interne KennungKÚOK/40075/2024/OKŘ/7923
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNákup motorových vozidel pro KÚOK – II.
Interne KennungKÚOK/73764/2024/OKŘ/7923