See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wdrożenie obszarowego systemu monitorowania stanu transformatorów WN/SN w sieci dystrybucyjnej ENEA Operator Sp. z o.o.
Beschreibung: Wdrożenie obszarowego systemu monitorowania stanu transformatorów WN/SN w sieci dystrybucyjnej ENEA Operator Sp. z o.o.
Vorherige Bekanntmachung: 773571-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RPUZ/P/0674/2025/DI/IM