253833-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektschutz Alter Postweg
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objekt- und Wachschutz vom 01.02.2023 bis 31.01.2024 mit 2 Mitarbeitern 24 Stunden täglich.