2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de prestations informatiques comprenant le matériel, l'assistance et la maintenance, la messagerie, les sauvegardes et la sécurité.
Beschreibung: Marché dé Prestations Informatiques
Interne Kennung: GIE-2026-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché dé Prestations Informatiques
Beschreibung: La fourniture de prestations informatiques comprenant le matériel, l'assistance et la maintenance, la messagerie, les sauvegardes et la sécurité.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen