253839-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: OP-Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Integrations- und Videomanagementsystem für die digitale OP-Vernetzung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33162100 OP-Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des wettbewerblichen Dialogs ist die Beschaffung eines digitalen OP-Vernetzungs- und -Integrationssystems für die digitale OP-Vernetzung. Das System ist in 6 OP-Sälen des OP-Bereichs zu implementieren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32323300 Videoausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung