2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE-Amélioration thermique
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour des travaux d'amélioration thermique et technique
Vorherige Bekanntmachung: 489758-2024
Interne Kennung: MOE-Amélioration thermique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : EVREUX (2700) : Rue Jeanne d’Arc et Rue St Germain – 81 logements collectifs
Beschreibung: lot 1 : « Sager 2»: 51 logements collectifs – Bâtiments A, B, C, D, E, J, K. et « Sager 2bis »: 30 logements collectifs – Bâtiments F, I, G, H.
Interne Kennung: MOE-AMELIORATION THERMIQUE 2 LOTS
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros