Herstellung und Lieferung von mobilen Abfallpressen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2023-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613800 Abfallcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Abfallpressen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Matratzen)WSH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44613800 Abfallcontainer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von einer Mobilen Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Matratzen)
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz) WSH
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von 4 Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz)
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen) WSH
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von 6 Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen)