253901-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-7.-DB_EA-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-7.-DB_EA-02
BeschreibungKategorie 7 Bochum - Einzelauftrag 2
Interne Kennung2025-10064-7.-DB_EA-02
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungszeitraum 09.04.2026 - 10.04.2026 & 18.06.2026
BeschreibungLos 1: 3 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungszeitraum 20.04.2026 - 21.04.2026
BeschreibungLos 2: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLeistungszeitraum 27.04.2026 - 28.04.2026
BeschreibungLos 3: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLeistungszeitraum 28.04.2026 - 29.04.2026
BeschreibungLos 4: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLeistungszeitraum 05.05.2026 - 06.05.2026
BeschreibungLos 5: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLeistungszeitraum 07.05.2026 - 08.05.2026
BeschreibungLos 6: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLeistungszeitraum 09.06.2026 - 10.06.2026
BeschreibungLos 7: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLeistungszeitraum 11.06.2026 - 12.06.2026
BeschreibungLos 8: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLeistungszeitraum 15.06.2026 - 16.06.2026
BeschreibungLos 9: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLeistungszeitraum 22.06.2026 - 23.06.2026
BeschreibungLos 10: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLeistungszeitraum 24.06.2026 - 25.06.2026
BeschreibungLos 11: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0011