2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst onderhoud sportparken 2025-2026
Beschreibung: Onderhoud sportparken. 0
Interne Kennung: 24NW26801RO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Raamovereenkomst onderhoud sprotparken 2025-2026
Beschreibung: Raamovereenkomst onderhoud sprotparken 2025-2026
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging mogelijk met 2 x 1 jaar.