253929-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – RESERVATION DE BERCEAUX DANS UN MULTI ACCUEIL COLLECTIF SUR LA COMMUNE DE MONTEVRAIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESERVATION DE BERCEAUX DANS UN MULTI ACCUEIL COLLECTIF SUR LA COMMUNE DE MONTEVRAIN
Beschreibung: En application de l'article R2123-1 du Code de la commande publique, ce marché relevant des « services sociaux et autres services spécifiques » énumérés dans l'avis du 31 mars 2019 est passé en procédure adaptée. Cet accord-cadre a pour objet la réservation de berceaux au sein d'un établissement destiné à l'accueil collectif d'enfants âgés de 10 semaines à 4 ans. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 251301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1595874
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
253929-2025 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – RESERVATION DE BERCEAUX DANS UN MULTI ACCUEIL COLLECTIF SUR LA COMMUNE DE MONTEVRAIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 251301
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1595874
Options: