See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PLAQUES BALISTIQUE D'ENTRAINEMENT
Beschreibung: Fourniture de plaques balistique d'entrainement
Interne Kennung: DAF_2024_001799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de plaques balistique d'entrainement.
Beschreibung: Fourniture de plaques balistique d'entrainement.
Interne Kennung: 1