Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Strandgården 11-15 og 19-21
Stadt: Ishøj
Postleitzahl: 2635