253944-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Alu-Tür- und Fensterelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlu-Tür- und Fensterelemente
BeschreibungAlu-Tür- und Fensterelemente
Interne KennungX-HELIOS-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentlicher Leistungstext: Los 21 - Alu-Tür- und Fensterelemente Aufstellung der wesentlichen Leistungen - 10 Stk. 2-flüglige Brandschutztüren T30/RS mit Oberlicht, RBM bis 2,52 x 3,50m (BxH) mit Feststellanlagen - 1 Stk. 2-flüglige Brandschutztür T90/RS, RBM bis 2,20 x 2,80m (BxH) mit Feststellanlage - 1 Stk. F30-Wandelement RBM 4,35 x 3,20m - 1 Stk. wärmegedämmte Ausgangstür, RBM 1,51 x 2,26m - 3 Stk. wärmegedämmte Fensterelemente, RBM bis 1,05 x 1,38m
Interne KennungLOT-0000