253949-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrizität – Dodávka elektrické energie a plynu rok 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka elektrické energie a plynu rok 2026
BeschreibungDodávka elektrické energie a zemního plynu na rok 2026 pro objekty ve správě zadavatele.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZadávací řízení dle § 3 ZZVZ.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást 1 - dodávka elektrické energie
BeschreibungDodávka elektrické energie.
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelČást 2 - dodávka plynu
BeschreibungDodávka zemního plynu
Interne Kennung002
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas