2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE RELATIF A DES PRESTATIONS DE TRAITEUR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à des prestations de traiteur. Ainsi, le présent contrat porte sur la fourniture de prestations de services de restauration à l'occasion des différentes manifestations présentées aux articles 2 et 5 du Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P). Lieu d'exécution : Les prestations du présent accord-cadre sont susceptibles d'être réalisées à Champs-sur-Marne, siège d'EPAMARNE-EPAFRANCE, ainsi que sur le territoire d'intervention d'EpaMarne-EpaFrance et des filiales. À titre occasionnel, elles pourront également se tenir à Paris.
Interne Kennung: SA/KB-DCOM/MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à des prestations de traiteur. Ainsi, le présent contrat porte sur la fourniture de prestations de services de restauration à l’occasion des différentes manifestations présentées aux articles 2 et 5 du Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P). Lieu d’exécution : Les prestations du présent accord-cadre sont susceptibles d’être réalisées à Champs-sur-Marne, siège d’EPAMARNE-EPAFRANCE, ainsi que sur le territoire d’intervention d’EpaMarne-EpaFrance et des filiales. À titre occasionnel, elles pourront également se tenir à Paris.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre n'est pas composé de tranches optionnelles.