2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des Sites des membres du groupement de commandes
Beschreibung: Le Marché a pour objet la prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites des membres du groupement de commandes.
Interne Kennung: 2026-PN-Nettoyage
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - National
Beschreibung: Lot 1 - National
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale d'engagement de l'accord-cadre est fixée à 24 mois à compter de sa date de notification. Le contrat est tacitement reconductible 4 fois, par périodes de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Ile de France
Beschreibung: Lot 2 - Ile de France
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Sud-ouest
Beschreibung: Lot 3 - Sud-ouest
Interne Kennung: 3