See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commandes - prestations de déménagement des biens locataires Seqens
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commandes - prestations de déménagement des biens locataires Seqens
Interne Kennung: 25SF006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1.3 Relogement 95
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités du département 95
Interne Kennung: Lot 1.3 Relogement 95
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an ferme reconductible 3 fois de manière tacite
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.1 Relogement 78
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités
Interne Kennung: Lot 1.1 Relogement 78
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung, 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Menge: 0
Beschreibung der Optionen: 1 an ferme renouvelable 3 fois par tacite reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1.2 Relogement 92
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités département 92
Interne Kennung: Lot 1.2 Relogement 92
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2.4 Expulsion 93
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires du département 93
Interne Kennung: Lot 2.4 Expulsion 93
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2.5 Expulsion 75 77 94
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires des départements 75,77 et 94
Interne Kennung: Lot 2.5 Expulsion 75 77 94
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1.6 Relogement 91
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités département 91
Interne Kennung: Lot 1.6 Relogement 91
Los: LOT-0014
Titel: Lot 1.4 Relogement 93
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités du département 93
Interne Kennung: Lot 1.4 Relogement 93
Los: LOT-0015
Titel: Lot 1.5 Relogement 75 77 94
Beschreibung: Déménagement lié au relogement et mobilités des départements 75 77 94
Interne Kennung: Lot 1.5 Relogement 75 77 94
Los: LOT-0016
Titel: Lot 2.3 Expulsions 95
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires du département 95
Interne Kennung: Lot 2.3 Expulsions 95
Los: LOT-0017
Titel: Lot 2.1 Expulsions 78
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires du département 78
Interne Kennung: Lot 2.1 Expulsions 78
Los: LOT-0018
Titel: Lot 2.2 Expulsions 92
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires du département 92
Interne Kennung: Lot 2.2 Expulsions 92
Los: LOT-0019
Titel: Lot 2.6 Expulsions 91
Beschreibung: Déménagement lié aux expulsions des locataires du département 91
Interne Kennung: Lot 2.6 Expulsions 91