253988-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – 22/10-0262 Tischlerarbeiten Nachträge 1 - 10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22/10-0262 Tischlerarbeiten Nachträge 1 - 10
BeschreibungNachtragsvereinbarungen 1 - 10 für Änderungen und Mehrmengen für die beauftragte Leistung, die zur Erbringung der Leistung notwendig sind. Zusätzliche Leistungen und Anpassungsarbeiten die vom AG gewünscht wurden.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22/10-0262 Nachtragsvereinbarungen 1 - 10