Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Erfüllungsort
Postanschrift: Torneweg 5
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59073