See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PROPRETE DES LOCAUX ET ESPACES
Beschreibung: La consultation a pour objet, des missions de mise en propreté des locaux et espaces incluant : L’entretien de la vitrerie, La fourniture d’équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective avant évacuation pour valorisation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 : Sites situés à Cergy - Neuville
Beschreibung: Le lot a pour objet, des missions de mise en propreté des locaux et espaces situés à Cergy - Neuville incluant : L’entretien de la vitrerie, La fourniture d’équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective avant évacuation pour valorisation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S06A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour tous les lots, le marché prend effet à compter de sa notification. Le début d’exécution débutera 1 mois après la date de notification pour une durée d’un an puis renouvelable annuellement par reconduction tacite sans que la durée globale n’excède pas quatre ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 : Sites situés à Saint-Germain-en-Laye
Beschreibung: Le lot a pour objet, des missions de mise en propreté des locaux et espaces situés à Saint-Germain-en-Laye incluant : L’entretien de la vitrerie, La fourniture d’équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective avant évacuation pour valorisation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S06B
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3 : Sites situés à Argenteuil – Gennevilliers – Sarcelles
Beschreibung: Le lot a pour objet, des missions de mise en propreté des locaux et espaces situés à Argenteuil, Sarcelles et Gennevilliers incluant : L’entretien de la vitrerie, La fourniture d’équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective avant évacuation pour valorisation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S06C
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°4 : Site situé à Pau
Beschreibung: Le lot a pour objet, des missions de mise en propreté des locaux et espaces situés à Pau incluant : L’entretien de la vitrerie, La fourniture d’équipements sanitaires et des consommables associés, La collecte sélective avant évacuation pour valorisation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S06D