254010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der VG Ruhmannsfelden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der VG Ruhmannsfelden
BeschreibungBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der VG Ruhmannsfelden
Interne Kennung190-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Beschaffungsmaßnahme ist die Durchführung von Leistungen der Beförderung von beförderungsberechtigten Personen zwischen den Wohnorten der Schüler und den Schulen in Ruhmannsfelden und Gotteszell (und zurück) ab dem Schuljahr 2026/2027 ff gemäß der Leistungsbeschreibung. Die Adressen der Schulen lauten: Grundschule Ruhmannsfelden Am Lerchenfeld 7 94239 Ruhmannsfelden Mittelschule Ruhmannsfelden Am Lerchenfeld 5 94239 Ruhmannsfelden Grundschule Gotteszell Schulstraße 4 94239 Gotteszell
Interne Kennung0001