254014-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Regnitzlosau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Regnitzlosau
BeschreibungBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Regnitzlosau
Interne Kennung185-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Beschaffungsmaßnahme ist die Durchführung von Leistungen der Beförderung von beförderungsberechtigten Personen zwischen den Wohnorten der Schüler und den Schulen in Rehau und (und zurück) ab dem Schuljahr 2026/2027 ff gemäß der Leistungsbeschreibung. Die Adressen der Schulen lauten: Schulzentrum Rehau Pilgramsreuther Straße 36 95111 Rehau Volksschule Regnitzlosau Schulstr. 11 95194 Regnitzlosau
Interne Kennung0001