2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de composteurs collectifs - Marché réservé
Beschreibung: Fourniture et pose de composteurs collectifs. Marché réservé aux structures du handicap (Article L. 2113-12 du Code de la commande publique) et aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) accompagnant les personnes défavorisées (Article L.2113-14 du Code de la commande publique)
Interne Kennung: PPP1L4-226/5056/2507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2507_1