2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance relatif à la conception, la réalisation et l'exploitation technique-maintenance d'un centre aquatique et ludique intercommunal sur la commune de Jeumont
Beschreibung: Marché global de performance relatif à la conception, la réalisation et l'exploitation technique-maintenance d'un centre aquatique et ludique intercommunal sur la commune de Jeumont
Interne Kennung: AM25.15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001