254049-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – Erweiterung hydraulische Prüfapparatur für Langzeituntersuchungen und höhere Prüfdrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung hydraulische Prüfapparatur für Langzeituntersuchungen und höhere Prüfdrücke
BeschreibungErweiterung hydraulische Prüfapparatur für Langzeituntersuchungen und höhere Prüfdrücke
Interne KennungE_2690_PR1132122
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0000