254056-2025 - Planung
Belgien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Scholen van Vlaanderen - Tweede Infosessie Aannemers Klasse 7 en 8
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scholen van Vlaanderen - Tweede Infosessie Aannemers Klasse 7 en 8
Beschreibung: Tweede Infosessie Aannemers Klasse 7 en 8
Interne Kennung: SVV_P1_DBM_2025_INF
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten